Zum Inhalt Zum Hauptmenü Zu weiteren Infos

Tagesstruktur


Bereichsleitung Beschäftigung

Cornelia Renoldner, Mitglied der Geschäftsleitung

c.renoldner@balance.at

Telefon:+43-1-804 87 33-8002

 

Standortleitung ELF

Gertrud Lecher

g.lecher@balance.at

Telefon:+43-1-802 15 37-1101

 

Standortleitung

Fuchsenfeld

Martin Nemeth

m.nemeth@balance.at

Telefon:+43-1-817 93 44-11

Doris Kallinger

d.kallinger@balance.at

Telefon:+43-1-817 93 44-11

 

Standortleitung Tagesstätte MaPo

Kurt Trautsamwieser

k.trautsamwieser@balance.at

Telefon:+43-2276-2931-66

 

Standortleitung SoHo

Brigitte Balic

b.balic@balance.at

Telefon:+43-1-209 37 31