Zum Inhalt Zum Hauptmenü Zu weiteren Infos

Unterstützes Wohnen


Fachstelle Wohnen


Mag. Andrej Rubarth, Mitglied der Geschäftsleitung

a.rubarth@balance.at

Telefon: +43-1-804 87 33-8009

 

Stabstelle Personal


Mag. Michael Katschnig, Mitglied der Geschäftsleitung

m.katschnig@balance.at

Telefon: +43-1-804 87 33-8003

 

Fachstelle Pflege

Mag.a Bettina Surtmann, MPH, DGKP, Mitglied der Geschäftsleitung

fap@balance.at

Telefon Mobil:+43-664-836 57 17

 

Wohnbereichsleitung

Boltenstern-Goldschlag- Simons

 

Petra Obereigner, MBA

p.obereigner@balance.at

Telefon Mobil: +43-664-548 52 16

 

Wohnbereichsleitung

Bernstein-Böckh-Sonnenhof

 

Mag. Roland Pistora

r.pistora@balance.at

Telefon Mobil:+43-664-548 52 14

 

Standortleitung

Wohnhaus Maria Ponsee

 

Kurt Trautsamwieser

k.trautsamwieser@balance.at

Telefon Mobil:+43-664-836 57 13

 

Standortleitung

Wohnhaus Maxing

 

Michaela Öcker

m.oecker@balance.at

Telefon Mobil:+43-664-548 52 11

 

Standortleitung

Wohngemeinschaft Salzach

Alfred Jandrisevits

a.jandrisevits@balance.at

M +43-664-836 57 14

 

Leitung Mobile Betreuung

Sozialarbeit

 

Dipl.-Soz.päd. (FH) Claudia Michitsch

c.michitsch@balance.at

Telefon:+43-1-804 87 33-8006